Nr. 4401

Limit: 150 EUR

Zoom

Rahmen mit Spiegel, Holz / Stuck, H: 154 cm, B: 127 cm, mit goldener Farbe neu überstrichen, dazu 1 Wandtisch, um 1900, H: 80 cm, B: 130 cm

Nr. 4402

Limit: 220 EUR

Zoom

Kl. Sekretär, wohl um 1900, H: 122 cm, B: 92 cm, unten 2 Schubladen, oben 2 Türen mit Keramikeinlage, darunter 2 Schubladen Nussbaum, furniert, einige Spannungsrisse im Furnier, schöne Gr.

Nr. 4403

Limit: 60 EUR

Zoom

Aufsatzschale, Keramik, mit Bronzesockel, Widderkopf u. Bronzekindern, H: 24,5 cm, B: 30,5 cm, signiert, Wappen mit Krone, 1895, Glasurlinien, sonst guter Zust.

Nr. 4404

Limit: 80 EUR

Zoom

Gemälde, Öl auf Leinwand, Kind mit Teddy-Bär, Innenmaß 97 x 65 cm, gerahmt, nicht signiert, Alter?

Nr. 4405

Limit: 80 EUR

Zoom

Gemälde, Öl auf Leinwand, 68 x 50 cm, nicht signiert, Alter?, gerahmt

Nr. 4406

Limit: 90 EUR

Zoom

Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert P.M. Poyser 1913, Kind mit Hund, 50 x 39,5 cm, gerahmt

Nr. 4407

Limit: 120 EUR

Zoom

Kl. Vitrine, wohl um 1900, mit Metallverzierungen, seitl. u. vorne unten Landschaftsbild, H: 170 cm, B: 80 cm, T: 47 cm, ein paar Fehlstellen u. Risse im Furnier, schöne Gr.

Nr. 4408

Limit: 120 EUR

Zoom

Kl. Kommode, H: 76 cm, B: 81 cm, oben 3 kl. Schubladen, unten gr. Schublade, Marmorplatte, wohl um 1900, Holz, furniert mit Landschaftsbild, seitl. sowie auf den Schubladen, Metallverzierungen

Nr. 4409

Limit: 120 EUR

Zoom

Kl. Beistelltisch, Glasplatte mit Keramikbild, Bild D: 13 cm, Tisch D: 47 cm, H: 74 cm, Holz mit Metallverzierungen, musizierender Mönch, dekorativ

Nr. 4410

Limit: 20 EUR

Zoom

Konv. Porzellan, Kutsche, 22 cm, 1 Kopf geklebt, 1 Türrahmen geklebt, 1 Schale, 4 Engelsfiguren, getragen, mehrfach geklebt, Biskuit-Kind, mit Schwester auf dem Rücken, H: 11 cm, Haubenrand bestoßen, Kind im Hochstuhl, Biskuit, 11,5 cm, Klebestellen

Nr. 4411

Limit: 260 EUR

Zoom

Sekretär, um 1900, B: 124 cm, H: 170 cm, seitl. Türen, Griffe, Schubladen, Griffe neuer, Spannungsrisse in den Türen, Furnierfehler

Nr. 4412

Limit: 30 EUR

Zoom

Kl. Kaminuhr, Bronze, H: 27 cm, B: 30 cm, Pendel liegt lose bei, Werk muss gerichtet werden, Emailleabplatzer am Zifferblatt

Nr. 4413

Limit: 30 EUR

Zoom

Gemälde, nicht signiert, Öl auf Leinwand, Jungenportrait, Innenmaß 22 cm, gerahmt, wohl um 1900

Nr. 4414

Limit: 30 EUR

Zoom

Gemälde, Öl auf Pappe, Jungenportrait, ca. 1910, Innenmaß 22x16,5 cm, gerahmt, nicht signiert

Nr. 4415

Limit: 60 EUR

Zoom

2 Kerzenleuchter, 3-armig, 51 cm, um 1900

Nr. 4416

Limit: 40 EUR

Zoom

H: 38 cm, aufgeklappt B: 79 cm, Deckelteil u. 1 Seitenteil geschliffener Spiegel, 1 Teil Gemälde, Öl auf Leinwand, nicht signiert, um 1900

Nr. 4417

Limit: 180 EUR

Zoom

Gemälde, Öl auf Blech, Geschwisterpaar mit Spielzeug, Innenmaß 29 x 23 cm, nicht signiert, ca. 1890, gerahmt

Nr. 4418

Limit: 50 EUR

Zoom

Gemälde, Öl auf Leinwand, Damenportrait, signiert, ohne Rahmen, 50x40 cm, ein paar Fehlstellen, Krakeleebildung

Nr. 4419

Limit: 180 EUR

Zoom

Biedermeier Tisch, D: 120 x 90 cm, Nussbaum furniert, dazu passend 6 Stühle, H: 90 cm, Bezug aufgearbeitet, guter Zust., muss abgeholt werden oder über unsere Hausspedition transportiert werden

Nr. 4420

Limit: 80 EUR

Zoom

Gemälde, Jungenportrait, Öl auf Hartfaserplatte, signiert, gerahmt, Innenmaß 113 x 57,5 cm, einige Fehlstellen

Nr. 4421

Limit: 40 EUR

Zoom

Schöne Nachttischlampe, Messing, 20er-30er Jahre, H: 38 cm, Seide altersbed. verschlissen, technisch nicht geprüft

Nr. 4422

Limit: 90 EUR

Zoom

Aquarell, Kinderportrait, gerahmt, Innenmaß: 48x38 cm, ca. 1920

Nr. 4423

Limit: 180 EUR

Zoom

Deckenlampe, ca. 1910, 88 cm, Messing, Blech, Glasstäbe montiert, Art-Deco

Nr. 4424

Limit: 40 EUR

Zoom

Außergew. Nachttischlampe, H: 37 cm, Marmorsockel, Messing, mit aufgesetzten Glassteinen, Glasperlen

Nr. 4425

Limit: 240 EUR

Zoom

Schöne Biedermeier Vitrine, H: 179 cm, B: 92 cm, Nussbaum, furniert, unten Schublade, muss abgeholt werden oder über unsere Hausspedition transportiert werden, guter Zust.

Nr. 4426

Limit: 180 EUR

Zoom

Runder Tisch, Biedermeier, mit Marmorplatte, D: 65 cm, dazu passend 2 Stühle, fachgerecht neu bepolstert, guter Zust.

Nr. 4427

Limit: 20 EUR

Zoom

Hängelampe, Jugendstil, Messing mit Glasblüte, kl. Riss, sowie kl. Abbruchstellen am unteren Rande des Glases

Nr. 4428

Limit: 60 EUR

Zoom

Aquarell, betender Knabe, gerahmt, Innenmaß: 23x17,5 cm, nicht signiert, stockfleckig, gerahmt

Nr. 4429

Limit: 40 EUR

Zoom

Nachttischlampe, Messing, H: 35 cm

Nr. 4430

Limit: 30 EUR

Zoom

Biedermeier Tasche, Perlenstickarbeit, 42 cm, 1 Kissen, 1 Hocker

Nr. 4431

Limit: 160 EUR

Zoom

Malerei, auf Papier, signiert, 23.12.38, Biedermeier, Innenmaß: 28x22 cm, gerahmt, Mutter mit 4 Kindern

Nr. 4432

Limit: 20 EUR

Zoom

Wäschekorb, Korbgeflecht mit Stickarbeit, B: 54 cm, H: 40 cm, kl. Fehlstellen, ca. 1890

Nr. 4433

Limit: 30 EUR

Zoom

Frisier-Set, Jugendstil, Feile, Puderdosen, nicht ganz komplett, Silber, Orig.-Etui

Nr. 4434

Limit: 40 EUR

Zoom

Gürtelschnalle, 900er Silber, gepunzt, emailliert, 1 Gürtelschnalle, filigrane Silberarbeit, 1 Gürtel mit Schnalle, Silberblech, um 1900

Nr. 4435

Limit: 30 EUR

Zoom

Fernglas mit Handgriff, Perlmutt, um 1910, 1 Fernglas im Lederetui, Verschluss klemmt

Nr. 4436

Limit: 30 EUR

Zoom

Fundkiste, Armreif für Kinder, filigrane Silberarbeit, Kette, Gürtelschnalle, Kinderkette mit Engelsgesicht, kl. Belzebub, H: 2,5 cm, kl. Fernglas

Nr. 4437

Limit: 20 EUR

Zoom

Tasche, ca. 1890, Silberblech, Glasperlenarbeit, 1 Tasche, Drahtarbeit

Nr. 4438

Limit: 10 EUR

Zoom

Kl. Beistelltisch, D: 38 cm, H: 84 cm, ca. 1910

Nr. 4439

Limit: 260 EUR

Zoom

Schrank, ca. 1910, H: 210 cm, B: 101 cm, 2 Leisten seitl. fehlen, ein wenig Wurmbefall

Nr. 4440

Limit: 20 EUR

Zoom

Fundkiste, Fotografie, Kameras u. Objektive, CANON, KODAK, PETRI, RICO, KONAMI, SIGMA, Zubehörteile, Stativ, schöne Fundkiste

Nr. 5272

Limit: 210 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Monogram Damier Azur Tahitienne Rose Clemence Zippy, limitierte Edition von 2017, goldfarbener Reißverschluss, rosefarbenes Rindsleder innen, 8 Kreditkartenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 2 gr. Fächer mit Seitenfalten, 2 Seitenfächer, Reißverschluss mit Leder Zippy, B: 20 cm, H: 9 cm, T: 2 cm, mit Kopie der Rechnung, mit Orig.-Kart. und Staubbeutel, Data Code: SP1117, neuw. Zust.

Nr. 5273

Limit: 140 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Kosmetiktasche,Modell: Pochette Cosmétique, Monogram Idylle, limited Edition, brombeerrote Kalbslederbesätze, goldfarbener Reißverschluss, beiges Leder innen, B: 19 cm, H: 12 cm, T: 6 cm, mit Staubbeutel und Kopie der Rechnung, neuw. Zust.

Nr. 5274

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Taschen/Schlüssel-Anhänger: Monogram Illustré Air Balloon, limitierte Edition von 2014, goldfarbene Beschläge, H: 8,5 cm, B: 5 cm, mit Orig.-Kart, Staubbeutel und Kopie der Rechnung, neuw. Zust.

Nr. 5275

Limit: 210 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Monogram Vernis Rayures Zippy, limitierte Edition von 2015, goldfarbener Reisverschluss, 8 Kreditkartenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 3 Fächer mit Seitenfalte, 3 Scheinfächer, Leder innen, neuwertiger Zustand mit Rechnung, Orig.-Staubbeutel und Box

Nr. 5276

Limit: 180 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Empreinte Aurore, goldfarbene Beschläge, geprägtes Rindsleder, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 8 Kreditkartenfächer, 3 gr. Fächer mit Seitenfalten, 2 Seitenfächer, B: 20 cm, H: 11 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Kopie der Rechnung, minim. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5277

Limit: 320 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Insolite Monogram Articles de Voyage Ikat Rose Indian, limitierte Edition von 2013, goldfarbene Beschläge, Druckknopfverschluss, 2 Fächer mit Reißverschluss, 12 Kreditkartenfächer, 2 Seitenfächer, B: 21 cm, H: 11 cm, T: 3,5 cm, mit Orig.-Kart., Stabbeutel und Kopie der Rechnung, Data Code: CA0193 neuw. Zust.

Nr. 5278

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Anhänger, Monogram Canvas, limitierte Edition, illustriert von Vivienne Funfair als X-Mas Edition, Rückseite rose ballerine, goldfarbene Beschläge, D: 8 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Kopie der Rechnung, Data Code:BC0280 neuw. Zust.

Nr. 5279

Limit: 210 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Escale Victorine Monogram Giant Canvas, limitierte Edition von 2020, pastellfarben, Knüpfbatik-Motiv, welches von der japanischen Shibori-Technik inspiriert ist, silberfarbene Beschläge, Druckknopfverschluss, rose ballerine innen, 6 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 2 Seitenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, B: 12 cm, H: 10 cm, T: 2 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Kopie der Rechnung, Data Code: FH1002, neuw. Zust.

Nr. 5280

Limit: 290 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas Transatlantic Cruises, limitierte illustrierte X-Mas Edition von 2016, inspiriert vom goldenen Zeitalters der transatlantischen Schifffahrt, goldfarbener Reißverschluss, 12 Kreditkartenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Geldscheinfach, 2 aufgesetzte Innentaschen, 3 gr. Fächer mit Seitenfalte, B: 19 cm, H: 10 cm, T: 2 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Kopie der Rechnung, Data Code: CA2186 neuw. Zust.

Nr. 5281

Limit: 240 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Sarah Monogram Idylle Canvas Sepia, goldfarbener Steckverschluss, Leder innen, Schnappverschluss, 10 Kreditkartenfächer, Scheinfach, 2 Fächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, B: 19 cm, H: 10,5 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Kopie der Rechnung, neuw. Zust.

Nr. 5282

Limit: 1,200 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell Neverfull MM Escale Monogram Giant Canvas, limitierte Edition von 2020, Knüpfbatik-Motiv, welches von der japanischen Shibori-Technik inspiriert ist, silberfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, seitl. Schnürbänder, herausnehmbare Pochette, welche auch als Clutch getragen werden kann, Karabinerhaken zum Verschließen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, B: 31 cm, H: 28 cm, T: 14 cm, mit Orig.-Kart., Staubbeutel und Kopie der Rechnung, Data Code: GI0250 neuw. Zust.

Nr. 5283

Limit: 140 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Kosmetiktäschchen, Modell: Trousse Cosmétique, Monogram Vernis, goldene Beschläge, B: 17,5 cm, H: 9,5 cm, T: 5,5 cm, innen pinkes Leder, seitl. 1 Seitentasche, im Staubbeutel, mit Kopie der Rechnung, im Orig.-Kart., neuw. Zust.

Nr. 5284

Limit: 310 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Escale Zippy, Geldbörse, limited Edition, Monogram Giant Canvas, auf Knüpf-Batik-Motiv, inspiriert aus der klassischen, japanischen Shibori-Technik, silberner Reisverschluss, versch. Blautöne, B: 19,6 cm, H: 10 cm, T: 2,5 cm, innen dunkelblaues Rindsleder mit 3 gr. Innenfächern, mit Seidenfalten, off. Fach für Geldscheine, Münzfach mit Reißverschluss, 2 flache Innenfächer, 12 Kartenfächer, im Orig.-Kart., mit Kopie der Rechnung, mit Staubbeutel, Data Code: GI0250, neuw. Zust.

Nr. 5286

Limit: 260 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Verona MM Damier Ebene Canvas, goldfarbene Messingbeschläge, zwei größenverstellbare Schulter-Tragehenkel, Schloss mit zwei Schlüsseln und Schlüsselglocke, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, 4 Füße, roter Innenstoff, 2 Seitentaschen, H: 28 cm, B: 30 cm, T: 18 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5287

Limit: 40 EUR

Zoom

MARC BY MARC JACOBS
Handtasche, grau/braun/pink, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, pinker Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Marc Jacobs Monogram, H: 19 cm, B: 30 cm, T: 19 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5288

Limit: 120 EUR

Zoom

MANSUR GAVRIEL
Schultertasche, Sack, Modell: Calf Bucket Bag, flamma, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbener Aufdruck auf der Frontseite: Mansur Gavriel, mit Zugband zum Verschließen, rotes Kalbsleder innen, mit herausnehmbarem Etui mit Reißverschluss, H: 31 cm, B: 23 cm, T: 15 cm, mit Etikett, neuw. Zust.

Nr. 5289

Limit: 60 EUR

Zoom

VERSACE JEANS
Handtasche, schwarz, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, 1x mit Reißverschluss, lilafarbener Innenstoff mit Versace Monogramm, 1 Außentasche mit Reißverschluss, 1 Lack-Tragehenkel, „Versace Jeans“ Prägung auf der Frontseite, goldfarbener Anhänger, H: 31 cm, B: 38 cm, T: 18 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5290

Limit: 120 EUR

Zoom

GUCCI
Handtasche, schwarzer Stoff mit Guccissima Monogram, silberfarbenes Horsebit auf Schulterhenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 35,5 cm, H: 20 cm, T: 10 cm, guter Zust.

Nr. 5291

Limit: 20 EUR

Zoom

LONGCHAMP
Handtasche, schwarzer Stoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und Überschlag mit Druckknopf, 2 Tragehenkel, B: 17,5 cm, H: 17 cm, T: 12 cm, Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.

Nr. 5292

Limit: 450 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Multicolor Takashi Murakami, limited Edition, goldfarbene Beschläge, Datacode: CE4162, 2 Tragehenkel aus naturbelassenem Rindsleder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und Zipper, 1 aufgesetzte Außentasche, Schlüsselglocke mit zwei Schlüsseln, Ecken durch goldfarbene Beschläge verstärkt, goldfarbene Nieten, bordeauxfarbenes Wildleder innen, 1 Seitentasche innen, mit Orig.-Staubbeutel, B: 30 cm, H: 21 cm, T: 18 cm, leichte Verfärbung durch Innentasche nach außen, Beschläge und Leder in neuw. Zust.

Nr. 5293

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Artsy MM, Monogram Damier Azur Canvas, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, 1 Tragehenkel, beiges Miktofaserinnenfutter, 1 Innentasche mit Reißverschluss, 6 aufgesetzte Innentaschen, 4 Füße, Datacode: SP0012, B: 41 cm, H: 32 cm, T: 22 cm, Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst guter Zust. Modell in dieser Farbe selten

Nr. 5294

Limit: 80 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Anhänger, goldfarbene Elemente, Schlüsselanhänger-Ring und Taschenanhänger Karabiner, Louis Vuitton Gravur, Datacode: CX1121, L: ca. 15 cm, B: ca. 5 cm, mit orig.-Staubbeutel und Kart., normale Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5501

Limit: 180 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Alma, Monogram Canvas, zwei naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, Datacode BA0074, H: 34 cm, B: 47 cm, T: 23 cm, 1 abnehmbarer Adress-Anhänger, leichte Gebrauchsspuren, gleichmäßige noch helle Patina, Boden etwas verschmutzt, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5502

Limit: 360 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell Galliera, Monogram Canvas, 1 naturbelassener größenverstellbarer Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 3 Seitentaschen, beiges Wildleder innen, goldfarbene LV-Plakette auf der Frontseite, guter Zust.

Nr. 5503

Limit: 80 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell Saint Cloud Mini Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, crossbody geeignet, Druckverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen,  1 Hintertasche, H: 16 cm, B: 18 cm, T: 6 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Nr. 5504

Limit: 60 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Mini Danube Monogram Canvas, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, H: 15 cm, B:12 cm, T: 4 cm, 1 grössenverstellbarer Trageriemen, crossbody geeignet, altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5505

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Manhattan, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 aufgesetzte Taschen auf der Front, mit goldfarbenen Schnapp-Verschluss, B: 30, H: 19 cm, T: 12 cm, Datacode VI0055, mit Staubbeutel, gleichmäßige noch helle Patina, minim. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5506

Limit: 390 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Beautycase, Monogram Canvas, 1 naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, mittig verschließbarer Druckknopfverschluss mit zwei Schnappverschlüssen, goldfarbene Beschläge, mit Schlüssel, Losine Besatz, Serien-Nr. 952700, verstärkte Ecken aus goldfarbenem Metall, Innenleben im guten Zustand, 1 herausnehmbare Innen-Schatulle mit Spiegel, 1 abnehmbarer Adressanhänger, H: 27 cm, B: 35 cm, T: 21 cm, altersbed. leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Nr. 5507

Limit: 45 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Brieftasche, Monogram Canvas, 6 Kreditkatenfächer, Datacode MI0933, 1 Dokumententasche, 2 Scheinfächer, herausnehmbares Dokumentenetui, Datacode SP0072, 18x11 cm, guter Zustand, altersbed. leichter Farbabrieb innen

Nr. 5508

Limit: 80 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Beuteltasche, Modell: Sac Noé Monogram Canvas, 1 Fülltasche, 1 grössenverstellbarer Schultertrageriemen, Zugband Verschluss, Vintage Modell, ohne Nummer, altersbedingt. stärkere Gebrauchsspuren

Nr. 5509

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Gürteltasche, Modell: Florentine Monogram Canvas, mit grössenverstellbarem Druckverschluss, kleine Tasche B: 19 cm H: 10, T: 3 cm, Magnetverschluss, beiger Innenstoff, mit Staubbeutel, Datacode FL1022, neuw. Zustand.

Nr. 5510

Limit: 45 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, rotes Epi Leder, Datacode MI1920, 4 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 1 Münzgeldfach, 2 Geheimfächer, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5511

Limit: 60 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Monogram Canvas, 4 Kreditkartenfächer,  2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Druckknopfverschluss , 1 Geheimfach, Datacode CA0093, 11x10 cm,  sehr guter Zustand.

Nr. 5512

Limit: 60 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Portemonnaie, Monogram Canvas, Druckknopfverschluss, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 3 zusätzliche Fächer, 8x14 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, Druckknopf sehr leichtgängig

Nr. 5513

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Looping Monogram Canvas, Datacode MI0032, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 1 Handyfach, 1 Schultertragehenkel, B: 23cm H: 21, T: 10cm, leichte Patina, sonst guter Zustand.

Nr. 5514

Limit: 100 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Looping Monogram Canvas, 1 Fülltasche, 1 Tragehenkel, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Datacode MI1002, B: 29 cm, H: 16 cm, T: 10 cm, starke Patina am Tragehenkel, sonst guter Zustand

Nr. 5515

Limit: 120 EUR

Zoom

TOM FORD
Handtasche, schwarzes Nappa-Leder, 2 Kettentragehenkel, 3 Fülltaschen, 1x mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5516

Limit: 120 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Looping, Monogram Canvas, 1 naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, beiges Wildleder innen, guter Zust.

Nr. 5517

Limit: 45 EUR

Zoom

GUCCI
Gürtel, dunkelbraunes Lackleder, Gr. 75, kl. Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel, sonst guter Zust.

Nr. 5518

Limit: 45 EUR

Zoom

GUCCI
Gürtel, Taillengürtel, Gr. 90, schwarzes Glattleder, mit goldfarbenen Beschlägen, B: 2,5 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5519

Limit: 360 EUR

Zoom

VALENTINO
Handtasche, Shopper, Modell: Rockstud, blaues Kalbsleder mit silberfarbenen Hochglanz-Nieten, 5 Füße, Schnappverschluss, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 2 Seitenfächer, rotes Valentino Emblem, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, 2 Tragehenkel, B: 53 cm, H: 27 cm, T: 11 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5520

Limit: 120 EUR

Zoom

GUCCI
Gürtel, Schlangenleder, Gr. 85, ausgefallene Gürtelschnalle mit Schlangenkopf, B: 4 cm, mit Strasssteinbesatz, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5521

Limit: 50 EUR

Zoom

GUCCI
Gürtel, Taillengürtel, dunkelbraunes genarbtes Leder mit goldfarbenen Beschlägen, Gr. 85, B: 9 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5522

Limit: 330 EUR

Zoom

HERMÈS
Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, schwarzes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5523

Limit: 330 EUR

Zoom

HERMÈS
Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, kirschrotes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5524

Limit: 330 EUR

Zoom

HERMÈS
Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, grünes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5525

Limit: 330 EUR

Zoom

HERMÈS
Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, hellbraunes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5526

Limit: 1,600 EUR

Zoom

HERMÈS
Handtasche, Modell: Kelly Bag, cognacfarbenes genarbtes Leder, mit goldfarbenen Beschlägen, Schloss mit Schlüsselglocke und Schlüssel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, zusätzlicher Stofftrageriemen, 1 Tragehenkel, 4 Füße, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Blind Stamp: U 20, H: 28 cm, B: 30 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, altersbed. teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.

Nr. 5527

Limit: 550 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Green Graffiti Stephan Sprouse, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, mit Schloss und Schlüssel, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, B: 30 cm, H: 22 cm, T: 16 cm, guter Zust.

Nr. 5528

Limit: 110 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Pochette Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Datacode: VI1012, B: 20 cm, H: 10 cm, T: 3 cm, 1 naturbelassener Rindsleder Henkel, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5529

Limit: 60 EUR

Zoom

BALLY
Handtasche, Shopper, beiges Glattleder, 2 Schultertrageriemen, mit Anhänger, Bally Schriftzug auf Frontseite, 1 Fülltasche, Magnetverschluss, mit Staubbeutel, B: 44 cm, H: 28 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5530

Limit: 1,400 EUR

Zoom

HERMÈS
Handtasche, Modell: Kelly Bag, weinrotes Glattleder, mit mattsilberfarbenen Beschlägen, Schloss und Schlüsselglocke mit Schlüssel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Tragehenkel, 4 Füße, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Blind Stamp: C 24, H: 23 cm, B: 28 cm, mit Staubbeutel, teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.

Nr. 5532

Limit: 80 EUR

Zoom

GUCCI
Gürtel, Taillengürtel, Gr. 80, goldfarbenes Glattleder, mit goldfarbener Löwenkopfschnalle, zwei nachgestanzte Löcher, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5533

Limit: 45 EUR

Zoom

FENDI
Handtasche, Baumwollstoff mit Perlenverzierung, schwarzer Verschluss, Leder-Schultertrageriemen, silberfarbene Beschläge, B: 28 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5534

Limit: 60 EUR

Zoom

BALLY
Handtasche, genarbtes hellblaues Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, mit Schloss, 4 Füße, 1 Fülltasche, graues Leder innen, zusätzlicher größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 23 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5535

Limit: 45 EUR

Zoom

JIL SANDER
Gürtel, Taillengürtel, Krokoleder-Optik, dunkelbraun mit silberfarbener Schnalle, Gr. 70, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5536

Limit: 120 EUR

Zoom

CHANEL
Etui, Leder, goldfarbene Beschläge, goldfarbener Reißverschluss, geprägtes Chanel-Motiv auf Deckel, schwarzer Samt-Innenstoff, Durchm.: 10 cm, mit Staubbeutel

Nr. 5537

Limit: 260 EUR

Zoom

VALENTINO
Handtasche, karamellfarbenes genarbtes Leder, goldfarbener Skarabäus, Magnetverschluss, größenverstellbarer Schultergurt mit goldfarbenen Nieten, Leder-Fransen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Außenfach, mit Staubeutel, neuw. Zust.

Nr. 5538

Limit: 45 EUR

Zoom

JIL SANDER
Clutch, goldfarbenes Lammleder, B: 25 cm, H: 14 cm, mit Magnetverschluss, 2 Fülltaschen, mit Staubbeutel, neuw. Zust.