Nr. 5001

Limit: 120 EUR

Zoom

MIU MIU
Handtasche, schwarzes Nappa-Leder, goldene Beschläge, auf Frontseite MIU MIU Schriftzug, Metall, 2 lederne kurze Trageriemen, zusätzl. verstellbarer Schultertrageriemen, 1 gr. Fülltasche, zusätzl. 2 Seitentaschen, mit Reißverschluss, innen 1 Seitentasche mit Reißverschluss, sowie goldene MIU MIU Plakette, unten 4 goldene Füße, H: 28 cm, B: 40 cm, T: 16 cm, klassisches Modell, Ecken u. Kanten ein wenig berieben, sonst sehr guter Zust.

MIU MIU
purse, black nappa leather, golden fittings, MIU MIU logo on front side , metal, 2 short leather carrying straps, additional adjustable shoulder strap, 1 big pocket, additional 2 side pockets, zipper, inside 1 side pocket with zipper, and golden MIU MIU badge, down below 4 golden feet, on the bottom, at the corners and edges caused of usage a bit worn, otherwise very good condition, height: 28 cm, width: 40 cm, depth: 16 cm, classical model

Nr. 5002

Limit: 140 EUR

Zoom

BOTTEGA VENETA
Umhängetasche, geflochtenes Kalbsleder, schwarz, goldene Beschläge, matt, massiv gearbeitet, größenverstellbare Trageriemen, Leder, mit Schloss u. Schlüssel, innen Wildleder, gr. Fülltasche, seitl. 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 40 cm, H: 23 cm, T: 16 cm, Leder in hoher Qualität, teilw. Tragespuren, kl. Fleck auf dem Boden, von außen sehr guter Zust.,

BOTTEGA VENETA
Shoulder bag, braided calf leather, black, golden fittings, matt, solidly produced, size-adjustable carrying strap, leather, with lock and key, inside suede leather, big pocket, 1 side pocket with zipper, partially with traces of usage, small spot on the bottom, from outside in very good condition, width: 40 cm, height: 23 cm, depth: 16 cm, leather in high quality

Nr. 5003

Limit: 130 EUR

Zoom

BOTTEGA VENETA
Damentasche, cognacfarbenes Leder, geflochten, 2 kurze Tragehenkel, mit Reißverschluss, L: 45 cm, T: 21 cm, H: 23 cm, innen braunes Wildleder, seitl. 1 Seitentasche mit Reißverschluss, sehr guter Zust.

BOTTEGA VENETA
bag for ladies, cognac-colored leather, plaited, 2 short carrying handle, with zipper, lenght: 45 cm, depth: 21 cm, height: 23 cm, inside brown suede leather, at the side 1 side pocket with zipper, very good condition

Nr. 5004

Limit: 60 EUR

Zoom

BOTTEGA VENETA
Vintage, Damenumhängetasche, in korallfarbenem, geflochtenem Lammleder, Schultertrageriemen, Leder, Reißverschluss, innen schwarzes Glattleder, Made in Italy, goldene Plakette innen, seitl. mit Seitentasche, getragener Zust., B: 22 cm, H: 20 cm

BOTTEGA VENETA
vintage, Ladies' shoulder bag, in coral colored, braided lamb's leather, shoulder strap, leather, zipper, inside black smooth leather, Made in Italy, golden badge inside, with side pocket, worn condition, width: 22 cm, height: 20 cm

Nr. 5006

Limit: 650 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy Monogram Canvas Multicolor, schwarz, naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel sowie Schlüssel-Glocke, goldfarbene Beschläge, mit Schloss u. Schlüssel, innen graues Wildleder-Innenfutter, neuw. Zust., mit Staubbeutel, orig. Rechnung, Datecode: SP1004, B: 31 cm, H: 26 cm, T: 18 cm, ausgefallen, minim. Abriebstellen an der Unterseite der goldenen Beschläge, sonst sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Speedy Monogram Canvas Multicolor, black, untreated carrying handles made of cowskin and key bell, gold colored fittings, with lock and key, inside lining made of grey suede leather, condition: as good as new , with dust bag, original invoice, Datecode: SP1004, width: 31 cm, height: 26 cm, depth: 18 cm, unusual, minimally worn places at the underpart of the golden fittings, otherwise very good condition

Nr. 5007

Limit: 140 EUR

Zoom

GUCCI
Mokassins, neuw. Zust., aus der aktuellen Kollektion, kirschrotes, weiches Kalbsleder mit gr. goldenem GG-Logo, Gr. 35½, mit Staubbeutel, sowie Orig.-Kart.

GUCCI
moccasins, condition: as good as new , from the current collection, cherry-red, soft calf leather with big golden yelow gold logo, size 35½, with dust bag, and original box

Nr. 5008

Limit: 800 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Ausgefallener Monogram-Mantel, oben festes Lack-Canvas mit Nerzkragen, abnehmbar, Druckknopfverschluss, zusätzl. schwarze Knöpfe, franz. 38, entspricht deutsch Gr. 36, 100% Mustela Vision Mink, Made in France, Unterseite Strickmuster, ausgefallen, seltenes Modell, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
unusual monogram coat, at the top wet look canvas with mink collar, removable, snap fastener, additional black buttons, French  size 38, conforms a German size 36, 100% Mustela Vision Mink, Made in France, underpart knitting pattern, unusual, only a few pieces are known, rare model, as good as new

Nr. 5009

Limit: 240 EUR

Zoom

PRADA
Damenmantel, klassischer Damenmantel, dunkelblau, Gr. 36, zweireihige Knopfreihe, sowie 2 Druckknöpfe, bestickte Perlenapplikation am Saum, sehr feine Arbeit, ungetragener Zust., mit Staubbeutel, absolut klassisch

PRADA
ladies' overcoat, classic ladies' overcoat, dark-blue, size 36, two rows of buttons, and 2 push buttons, embroidered pearls application at the seam, very fine work, unused condition, with dust bag, absolutely classical

Nr. 5010

Limit: 80 EUR

Zoom

KENZO
Lederjacke, Paris, Gr. 36, weiches, dunkelbraunes Lammfellimitat, Lederknöpfe, umgeschlagene Ärmel, neuw. Zust.

KENZO
leather jacket, Paris, size 36, soft, dark-brown faux lambskin, leather buttons, cuffed sleeve, as good as new

Nr. 5011

Limit: 60 EUR

Zoom

GUCCI
Kurzer Blazer, schwarz mit silbernen Schnallen auf Frontseite sowie Ledereinsatz, Stehkragen, verdeckte Knopfreihe, innen schwarzer Seidenstoff, Innentasche, Gr. S, ungetragener Zust., elegant, gerader Schnitt

GUCCI
short blazer, black with silver clasps on the front side and leather insert, standing collar, covered row of buttons, inside black silk material, inside pocket, size S, unused condition, elegant, straight cut

Nr. 5012

Limit: 40 EUR

Zoom

JOOP
Trainingsjacke, JOOP Jeans, schwarz, Softshell, massive, silberfarbene Reißverschlüsse, Gr. 36, neuw. Zust., Jacke ist hinten länger als vorne

JOOP
tracksuit top, JOOP Jeans, black softshell material, massive, silver colored zippers, size 36, as good as new, back of the jacket is longer than the front

Nr. 5013

Limit: 45 EUR

Zoom

KENZO
Bluse, Leichter Stoff, Oversize, KENZO Paris, Gr. 36, 2 aufgesetzte Taschen, schwarz, Knopfreihe, guter Zust.

KENZO
blouse, oversize, KENZO Paris, size 36, 2 put on pockets, black, row of buttons, good condition

Nr. 5014

Limit: 60 EUR

Zoom

CHRISTIAN LOUBOUTIN
Ausgefallene, schöne, LOUBOUTIN Pumps, grün/blau schimmernder Stoff, klassische kirschrote Sohle, Gr. 36, Made in Italy, vorne spitz zugehend, feine Stoffschleife, goldener Schriftzug auf der Innensohle, kl. Abnutzungsspuren auf der Untersohle, sonst ungetragener Zust., im Orig.-Kart., Neupreis 550 €, Lady Cukor 70 Lurex, green

CHRISTIAN LOUBOUTIN
unusual, nice, LOUBOUTIN pumps, green/blue shimmering fabric, classic cherry-red sole, big 36, Made in Italy, pointed  in front, fine fabric ribbon, golden logo on the innersole, small traces of usage on the outsole, otherwise unused condition, in original box, original price 550 €, Lady Cukor 70 Lurex, green

Nr. 5015

Limit: 50 EUR

Zoom

CHRISTIAN DIOR
Damen Perlenkette, gem. 1975, Chr. DIOR, Germany, guter Zust., im Orig.-Kart.

CHRISTIAN DIOR
Ladies' bead necklace, marked 1975, Chr. DIOR, Germany, good condition, in original box

Nr. 5016

Limit: 40 EUR

Zoom

CHRISTIAN DIOR
Modeschmuck, Armreif, gestempelt, 1975, Chr. DIOR, Germany, Gold, leichte Abnutzungsspuren zu sehen sonst gut

CHRISTIAN DIOR
fashion jewelry, bangle, stamped, 1975, Chr. DIOR, Germany, gold, with slight visible  traces of usage otherwise good condition

Nr. 5017

Limit: 120 EUR

Zoom

CHRISTIAN DIOR
Eng anliegende, ausgefallene Damenkette, mit reichh. Perlen- sowie Steinbesatz, goldfarben, gestempelt 1970 Chr. DIOR, Germany, aufw. gearbeitet, dazu passend Damen Ohr-Clips, ebenfalls mit Chr. DIOR Gravur, im Orig.-Kart.

CHRISTIAN DIOR
tight unusual ladies chain , with richly pearls and set with stones, gold colored, stamped 1970 Chr. DIOR, Germany, elaborately produced, with suitable Ladies' ear clips, also with Chr. DIOR engraving, in original box

Nr. 5018

Limit: 15 EUR

Zoom

Aufw. gearbeitete Stola, bordeaux-rot, kein Hersteller erkennbar, ca. 120 cm, lang, T: 70 cm

complex worked stole, wine-red,manufacturer isn't recognizable, c. 120 cm, long, depth: 70 cm

Nr. 5019

Limit: 15 EUR

Zoom

PORSCHE
Design, Klappsonnenbrille, ca. 80er Jahre, Carrera / Porsche Design, Made in Austria, 1 Glas nicht richtig festsitzend, getragener Zust.

PORSCHE
Design, folding sun glasses, c. '80s, Carrera / Porsche Design, Made in Austria, 1 glass is a bit loose, worn condition

Nr. 5020

Limit: 120 EUR

Zoom

HERMÈS
Morgenmantel, marineblaue Seide, breiter Kragen, 2 aufgesetzte Taschen, mit Seidengürtel, guter - sehr guter Zust., Gr. M

HERMÈS
dressing gown, navy blue silk, broad collar, 2 put on bags, with silk belt, good - very good condition, size M

Nr. 5021

Limit: 60 EUR

Zoom

BURBERRY
Trench-Coat für Männer, innen mit Label BURBERRIES, Made in England, innen Check-Muster, 100% Cotton, Gr. M/L, Knopfreihe, mit Seidentaschen, knielang, gerade geschnitten

BURBERRY
trench coat for men, inside with Lable BURBERRIES, Made in England, inside checkered design, 100% cotton, size M/L, row of buttons, with silk pockets, knee-length, straight cut

Nr. 5022

Limit: 45 EUR

Zoom

LAKKITUOTE
Feines Konv. Damen-Handschuhe, mit Fuchsfell, innen Baumwollstoff, Unterseite weiches Kalbsleder, dazu passender Hut, Helsinki, Finnland

LAKKITUOTE
fine lot of Ladies' gloves, with fox fur, inside cotton, underpart with soft calf leather, with suitable hat, Helsinki, Finland

Nr. 5023

Limit: 40 EUR

Zoom

Konv. Fuchspelz-Handschuhe, innen Wollhandschuh, dazu passender Hut, Zust. gut

mixed lot of fox fur gloves, inside wool glove, with suitable hat, condition good

Nr. 5024

Limit: 80 EUR

Zoom

HERMÈS
Seiden-Halstuch, Modell: Less Artificiers, Designer M. Duchene, handgerollt, mit HERMES Pflege-Etikett, Made in France, 100% Silk, im Orig.-Kart.

HERMÈS
silk neckerchief, model: Less Artificiers, designer M. Duchene, hand-rolled, with HERMES care label, Made in France, 100% silk, in original box

Nr. 5025

Limit: 750 EUR

Zoom

PRADA
Handtasche, Modell im Vintage Look, schwarzes bearbeitetes Safiano Leder, Ecken und Kanten wurden im Vintagelook bearbeitet, silberfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, 4 große Fülltaschen, zwei Taschen mit Reisverschluss, mittig offen, weiches rosé fabendes Kalbsleder, zusätzlich 2 Innen-Taschen mit Reisverschluss, 2 Öffnungen für Smartphone, innen teilw. Abnutzungsstellen, 4 silberfarbene Füße, B: 40 cm, H: 30 cm, T: 20 cm, 30 cm, mit Staubbeutel und Prada Card

PRADA
handbag, model in vintage Look, black processed Saffiano leather, corners and edges in vintage look, silver colored fittings, 2 carrying handle, 4 big pockets, two pockets with zip, middle opened, soft rosé calf leather, additionally 2 inside pockets with zip, 2 openings for a smartphone, inside partially worn places, 4 silver colored feet, width: 40 cm, height: 30 cm, depth: 20 cm, 30 cm, with dust bag and Prada Card

Nr. 5026

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Looping GM Monogram Canvas, naturbelassener Rindslederhenkel, Innenfutter aus beigen Wildleder, große Fülltasche, seitl., kleine Tasche mit Reißverschluss sowie eine Öffnung für Smartphone, B: 29, H: 33 cm, T: 11 cm, Datecode: MI 0969, guter Zust.

LOUIS VUITTON
bag, model: Looping GM, monogram canvas, untreated cowskin carrying strap, inside lining is made of beige suede leather, big pocket, at the side, small bag with zipper and an opening for a smartphone, 29 wide, 33 cm tall, 11 cm deep, Datecode: MI 0969, good condition

Nr. 5027

Limit: 290 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Beverly Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederriemen, goldfarbene Beschläge, altersbedingte Patina, kurzer Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen (Crossbody), dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: SL1911, B: 40 cm, H: 28 cm, T: 13 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Beverly Monogram Canvas, untreated cowskin straps, gold colored fittings, patina is caused of old age, short carrying handle, 1 size adjustable shoulder strap (cross body bag), dark brown inside fabric, Datecode: SL1911, width: 40 cm, height: 28 cm, depth: 13 cm, the traces of usage arecaused of old age , otherwise good condition

Nr. 5028

Limit: 140 EUR

Zoom

PRADA
Nylon-Bag, klassische Damentasche, Nylon-Stoff, schwarz mit silberner PRADA Plakette, mittig, B: 31 cm, H: 22 cm, T: 10 cm, 2 Trageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, innen typisches PRADA Innenfutter, seitl. 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit PRADA Plakette, Made in Italy, Orig.-Staubbeutel,neuw. Zust.

PRADA
nylon bag, classic bag for ladies, nylon fabric, black with silver PRADA badge, middle, width: 31 cm, height: 22 cm, depth: 10 cm, 2 carrying straps, pocket with zipper, inside typical PRADA inside lining,  1 side pocket with zipper, with PRADA badge, Made in Italy, with orig. dust bag, as good as new

Nr. 5030

Limit: 150 EUR

Zoom

MCM
Vintage, Damen-Umhängetasche, mittig Goldplakette MCM München eingearbeitetes Leder, schwarzes MCM Monogramm, kurzer Tragehenkel, Rückseite mit zusätzl. Fach mit Druckknopf, Schultertrageriemen größenverstellbar, Innenstoff mit MCM-Monogramm, B: 37 cm, H: 26 cm, T: 11 cm, vermutl. Innenplakette verloren, Goldabrieb, Ecken u. Kanten teilw. mit Tragespuren

MCM
vintage, Ladies' shoulder bag, middle gold badge MCM München, worked in leather, black MCM Monogramm, short carrying handle, reverse with additional fold with push button, shoulder strap is size-adjustable, gold is worn, corners and edges partially with traces of usage, inside lining made of MCM fabric, width: 37 cm, height: 26 cm, depth: 11 cm, badge inside was probably lost

Nr. 5032

Limit: 50 EUR

Zoom

MCM
Reisekoffer, schwarzes MCM-Monogramm, designed bei Michael Cromer, goldfarbene Beschläge, kurzer Tragehenkel, zusätzl. Schnallen zum Verschließen, goldfarbener Reißverschluss, innen mit zusätzl. Zwischenfach, mittig goldfarbene Plakette, mit Initialen K.K. eingraviert, 74x51x24 cm, auf dem Boden Rollen, Ecken u. Kanten mit Tragespuren, sonst guter Zust.

MCM
suitcase wit black MCM-Monogram, designed by Michael Kromer, gold-colored fittings, short carrying handle, additional clasps for closure, gold-coloredzipper, inside with additional extra pocket, middle gold-colored badge, MCM München 8183C, with engraved initials K.K., bottom with rolls, corners and edges with traces of usage, otherwise good condition, 74x51x24 cm

Nr. 5033

Limit: 50 EUR

Zoom

MCM
Reisekoffer, designed by Michael Cromer München, goldfarbene Beschläge, mittige Plakette MCM München, mit K.K. Initialen, zusätzl. Schnallverschluss, 4 goldfarbene Füße, sowie 1 Seite mit Rollen ausgestattet, mit zusätzl. Fach, B: 72 cm, H: 52 cm, T: 13 cm, deutl. Tragespuren zu sehen, innen guter Zust.

MCM
luggage, Designed by Michael Kromer, München, suitcase, gold-coloredfittings, int the middle the badge MCM München 1550C , with K.K. initials, additinional buckle, outside with traces of usage, down below 4 gold-coloredfeet, and 1 side with rolls, except of clearly visible traces of usage inside good condition, with additional fold, width: 72 cm, height: 52 cm, depth: 13 cm

Nr. 5034

Limit: 40 EUR

Zoom

MOSCHINO
Nylon-Bag, klassisches, schwarzes, MOSCHINO Bag, mit gr. goldfarbenen MOSCHINO Buchstaben, 2 kurze Tragehenkel, seitl. MOSCHINO Plakette, Made in Italy by Redwar, B: 35 cm, H: 23 cm, T: 18 cm, teilw. Plaketten etwas berieben, innen gr. Fülltasche

MOSCHINO
nylon bag, classical black MOSCHINO bag, with big gold colored MOSCHINO letters, 2 short carrying handles,  MOSCHINO badge at the side, Made in Italy by Redwar, width: 35 cm, height: 23 cm, depth: 18 cm, badges  are partially slightly worn, inside a big pocket

Nr. 5035

Limit: 70 EUR

Zoom

GIANNI VERSACE
Klassische Damentasche, dunkelblau mit goldener Plakette, mittig Medusa, goldener Reißverschluss, innen weiches, dunkelblaues Kalbsleder, seitl. Seitentasche mit Reißverschluss, eingenähtes GIANNI VERSACE Emblem, B: 27 cm, H: 22 cm, T: 8 cm, 2 lederne Schultertragehenkel

GIANNI VERSACE
classic bag for ladies, dark-blue with golden badge, in the middle the medusa, golden zipper, inside soft, blue-black calf leather, side pocket with zipper at the side , sewed in GIANNI VERSACE emblem, width: 27 cm, height: 22 cm, depth: 8 cm, 2 shoulder carrier straps made of leather

Nr. 5039

Limit: 50 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Agenda Fonctionnel PM Damier Ebene Canvas, historische LV Werbezeichnung, Adressbuch/Terminkalender, 14,5x10 cm, Innenfutter aus genarbtem Kalbsleder, Druckknopfverschluss, Ringbuch mit 6-fach Lochung, 6 Kreditkartenfächer, Einlagen für Kalender/Adressen/Notizen, Datecode: CA2180, mit Rechnung, mit Orig.-Kart. und Staubbeutel

LOUIS VUITTON
Agenda Fonctionnel PM Damier Ebene Canvas, historical LV advertising drawing, address book/appointment book, 14.5x10 cm, inside lining is made of grained calf leather, snap fastener, ring binder with 6 holes, 6 credit card slots, inserts for calendar/adresses/notes, Datecode: CA2180, with invoice, with original box and dust bag

Nr. 5040

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Gelbeutel, Modell: Insolite Monogram Ikat Rose Indien, Innenfutter eingefärbtes florales Incart Design, 2 Reißverschluss-Fächer, goldfarbene Messingbeschläge, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, D-Ring, Datecode: CA0143, B: 22 cm, H: 11 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.

LOUIS VUITTON
moneybag, model: Insolite Monogram Ikat rose India, inside lining colored floral Incart Design, 2 zipper compartments, gold colored brass fittings, 12 credit card slots, 2 bank note compartments, D-ring, Datecode: CA0143, width: 22 cm, height: 11 cm, condition:as good as new, with original invoice, dust bag and box

Nr. 5041

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas, historische Kofferzeichnung, Innenfutter aus genarbtem Kalbsleder, pink/beiges Streifenmuster, goldfarbene Beschläge, 1 Münzfach mit Reißverschluss, 2 Scheinfächer, 8 Kreditkartenfächer, Datecode: CA4124, B: 19 cm, H: 10 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Monogram Canvas, historical suitcase drawing, inside lining is made of grained calf leather, pink/beige striped pattern, gold colored fittings, 1 coin pocket with zipper, 2 bank note compartments, 8 credit card slots, Datecode: CA4124, width: 19 cm, height: 10 cm, condition: as good as new, with original invoice, dust bag and box

Nr. 5042

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Damier Azur Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, (seitl. grüne Verfärbung), Dokumentenfach, Datecode: VI2037, Gebrauchsspuren an Kanten, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Damier Azur Canvas, gold-colored zipper, 12 credit card slots, 2 bank note compartments, 1 coin pocket with zipper, (green discoloration at the side), document compartment, Datecode: VI2037, edges with traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5043

Limit: 130 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Damier Ebene Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 1 Münzgeldfach, 6 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, Geheimfach, Datecode: SN0173, B: 21 cm, H: 12 cm, Gebrauchsspuren an Kanten, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Damier Ebene Canvas, gold-colored zipper, 1 coin pocket, 6 credit card slots, 2 bank note compartments, secret compartment, Datecode: SN0173, width: 21 cm, height: 12 cm, edges with traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5044

Limit: 130 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Illustré Monogram Canvas, Amüsante Illustration von 1909, Innenfutter aus genarbtem Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, 8 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 1 Münzfach mit Reißverschluss, 3 Fächer, 2 aufgesetzte Innentaschen, rosafarben, Datecode: CA3171, mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart., leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
purse, model: Illustré Monogram Canvas, amusing illustration from 1909, inside lining is made of grained calf leather, gold colored fittings, 8 credit card slots, 1 paper money pocket, 1 coin pocket with zipper, 3 pockets , 2 put on inside pockets, pink-colored, Datecode: CA3171, with original invoice, dust bag and box, slight traces of usage, otherwise very good condition

Nr. 5045

Limit: 140 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Tasche, Modell: Trousse Wapity Monogram Canvas, naturbelassener Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, rotes Wildleder innen, Datecode vorhanden, Nr. unleserlich, H: 8 cm, B: 11 cm, T: 4,5 cm, mit Orig.-Kart.

LOUIS VUITTON
bag, model: Trousse Wapity Monogram Canvas, untreated cowhide handles, gold colored fittings, inside red suede leather, Datecode is available, No. illegible, height: 8 cm, width: 11 cm, depth: 4.5 cm, with original box

Nr. 5046

Limit: 180 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas, mit LV Applikationen und Aufdruck, pinkfarbenes Innenfutter aus Rindsleder, goldfarbene Beschläge, 12 Kreditkartenfächer, 1 Münzfach mit Reißverschluss, 1 Scheinfach, 2 Innenfächer, Datecode: CA3118, B: 19 cm, H: 10 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Monogram Canvas, with LV applications and imprint, pink-colored inside lining made of cowskin, gold colored fittings, 12 credit card slots, 1 coin pocket with zipper, 1 paper money pocket, 2 inner compartments, Datecode: CA3118, width: 19 cm, height: 10 cm, condition: as good as new , with original invoice, dust bag and box

Nr. 5047

Limit: 150 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Damier Azur Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfach, Dokumentenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Datecode: CA3102, B: 21 cm, H: 12 cm, Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, leichter Abrieb, mit Staubbeutel

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Damier Azur Canvas, gold-colored zipper, 12 credit card slots, 2 paper money pocket, document compartments, 1 coin pocket with zipper, Datecode: CA3102, width: 21 cm, height: 12 cm, corners and edges with traces of usage, slight abrasion, with dust bag

Nr. 5048

Limit: 45 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Schlüsselanhänger, Modell: Jungle Monogram Canvas, Durchmesser: 8 cm, goldfarbene Beschläge, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.

LOUIS VUITTON
key pendant, model: Jungle Monogram Canvas, with a diameter of: 8 cm, gold colored fittings, condition: as good as new , with original invoice, dust bag and box

Nr. 5049

Limit: 130 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Epi, Druckknopfverschluss, 5 Kreditkartenfächer, 1 Münzgeldfach mit Druckknopf, 1 Scheinfach, Datecode: MI0967, Innen mit deutlichen Gebrauchsspuren, 11x12 cm, mit Orig.-Kart., außen kl. Gebrauchsspuren

LOUIS VUITTON
purse, model: Epi, snap fastener, 5 credit card slots, 1 coin pocket with push button, 1 paper money pocket, Datecode: MI0967, inside with clear traces of usage, 11x12 cm, with original box, outside small traces of usage

Nr. 5050

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Manon Monogram Mini Lin Fusain, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Füllfach mit Reißverschluss, 1 Seitentasche, Datecode: DU 2008, B: 36 cm, H: 33 cm, T: 9 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung

LOUIS VUITTON
handbag, model: Manon Monogram Mini Lin Fusain, 1 size adjustable shoulder strap, 1 compartment with zipper, 1 side pocket, Datecode: DU 2008, width: 36 cm, height: 33 cm, depth: 9 cm, condition: as good as new , with original invoice

Nr. 5051

Limit: 490 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Paillettes, Limited Edition aus der Frühjahr/Sommer Kollektion 2013, mit Pailletten bestickt, brombeerfarbene Rindslederbesätze, goldfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, mit Schloss, Schlüssel und Schlüsselglocke, brombeerfarbenes Innenfutter, Datecode: SR2123, B: 30 cm, H: 24 cm, T: 19 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel

LOUIS VUITTON
handbag, model: Speedy 30 Monogram Paillettes, limited edition from the spring/summer collection 2013, embroidered  with sequins, blackberry colored cowhide leather trim, gold colored fittings, 2 carrying handles, with lock, key and key bell, blackberry coloerd inside lining, Datecode: SR2123, width: 30 cm, height: 24 cm, depth: 19 cm, condition: as good as new , with original invoice and dust bag

Nr. 5052

Limit: 150 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Damier Azur Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 10 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 4 Dokumentenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Datecode: MI1115, mit Orig.-Kart., guter Zust.

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Damier Azur Canvas, gold-colored zipper, 10 credit card slots, 1 paper money pocket, 4 document compartments, 1 coin section with zipper, Datecode: MI1115, with original box, good condition

Nr. 5053

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Lodge Monogram Canvas Multicolor, naturbelassene Rindsledertragehenkel, 1 Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 2 Außentaschen mit Schnallenverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Innenfutter aus dunkelrotem Wildleder, 1 Seitentasche, Datecode: FL0038, B: 29 cm, H: 19 cm, T: 8 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel

LOUIS VUITTON
handbag, model: Lodge Monogram Canvas Multicolor, untreated cowhide handle, 1 shoulder strap, gold colored fittings, 2 outside pockets with buckle, 1 pocket with zipper, inside lining is made of dark red suede leather, 1 side pocket, Datecode: FL0038, width: 29 cm, height: 19 cm, depth: 8 cm, condition: as good as new, with original invoice and dust bag

Nr. 5054

Limit: 150 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Datecode: VI1006, 20x11,5 cm, mit Rechnung und Staubbeutel, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
purse, model: Zippy Monogram Canvas, 12 credit card slots, 2 bank note compartments, 1 coin section with zipper, Datecode: VI1006, 20x11.5 cm, with invoice and dust bag, very good condition

Nr. 5055

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Slightly Monogram Denim, größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, Schnallen- und Reißverschluss, Datecode: TH1079, B: 35 cm, H: 26 cm, T: 15 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel

LOUIS VUITTON
handbag, model: Slightly Monogram Denim, size adjustable shoulder strap, gold colored fittings, clasps and zipper, Datecode: TH1079, width: 35 cm, height: 26 cm, depth: 15 cm, condition: as good as new, with original invoice and dust bag

Nr. 5056

Limit: 140 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Gürtel: Modell: Monogram Canvas Multicolor, goldfarbene Beschläge, Gr: 92/60, LB 1013, B: 2 cm, guter Zust.

LOUIS VUITTON
belt: model: monogram canvas multicolor, gold colored fittings, size: 92/60, LB 1013, width: 2 cm, good condition

Nr. 5057

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Papillon Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederhenkel, Reißverschluss, 1 Fülltasche, Datecode: DU0093, B: 20 cm, Durchm: 10 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust., leichte Patina

LOUIS VUITTON
handbag, model: Papillon Monogram Canvas, untreated cowhide handles, zipper, 1 pocket, Datecode: DU0093, width: 20 cm, with a diameter of : 10 cm, with dust bag, very good condition, slight patina

Nr. 5058

Limit: 550 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Artsy MM Monogram Canvas, naturbelassener geflochtener Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Ring, beiges Innenfutter, 1 Fülltasche, 6 Seitentaschen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, D-Ring, Datecode: unleserlich, B: 45 cm, H: 29 cm, T: 20 cm, 4 goldfarbene Füße, mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Artsy MM Monogram Canvas, untreated plaited cowhide handles, gold colored fittings, key-ring, inside  beige lining, 1 pocket, 6 side pockets, 1 side pocket with zipper, D-ring, Datecode: is illegible, width: 45 cm, height: 29 cm, depth: 20 cm, 4 gold colored feet, with original invoice and dust bag, very good condition

Nr. 5059

Limit: 90 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Gürtel, schwarz mit Denim Einsatz, Innenseite mit weichem Wildleder, massive goldfarbene Schnalle, Gr.80/32, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel

LOUIS VUITTON
belt, black with Denim insert, inside with soft suede leather, massive gold colored buckle, size .80/32, condition:as good as new, with original invoice and dust bag

Nr. 5060

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Bloomsbury Damier Ebene Canvas, dunkelbrauner größenverstellbarer Rindslederriemen, 1 Außentasche mit Magnetverschluss, goldfarbene Plakette auf der Frontseite, rotes Innenfutter, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, datecode: 3182, B: 31 cm, H: 27 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Bloomsbury Damier Ebene Canvas, dark brown size adjustable cowskin strap, 1 outside pocket with magnetic clasp, gold colored badge on the front side, red inside lining, 1 pocket with zipper, 2 side pockets, Datecode: 3182, width: 31 cm, height: 27 cm, with dust bag, very good condition

Nr. 5061

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Chantilly Monogram Canvas, naturbelassener größenverstellbarer Rindslederriemen, Schnallenverschluss, dunkelbraunes Innenfutter, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Datecode: AA2162, B: 22 cm, H: 20 cm, T: 7 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Chantilly Monogram Canvas, untreated size adjustable cowskin strap, buckle, inside  dark-brown lining, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, Datecode: AA2162, width: 22 cm, height: 20 cm, depth: 7 cm, with dust bag, very good condition

Nr. 5062

Limit: 650 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Montaigne GM Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, 1 Schultertrageriemen, Hakenverschluss, bordeauxrotes Wildleder, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Datecode: TR4107, 4 goldfarbene Füße, B: 37 cm, H: 26 cm, T: 16 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Montaigne GM Monogram Canvas, 2 untreated cowhide handles, 1 shoulder strap, hook closure, wine-red suede leather, 1 pocket, 2 side pockets, 1x with zipper, Datecode: TR4107, 4 gold colored feet, width: 37 cm, height: 26 cm, depth: 16 cm, with dust bag, condition: as good as new

Nr. 5063

Limit: 650 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Neverfull GM Damier Ebene Canvas, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, roter Innenstoff, Datecode: FL1157, B: 53 cm, H: 32 cm, T: 18 cm, mit Rechnung und Staubbeutel, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Neverfull GM Damier Ebene Canvas, 1 pocket, 1 side pocket, red inside fabric, Datecode: FL1157, width: 53 cm, height: 32 cm, depth: 18 cm, with invoice and dust bag, condition: as good as new

Nr. 5064

Limit: 210 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Brera Damier Ebene Canvas, goldfarbene Beschläge, 2 dunkelbraune Rindslederhenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Datecode: VI0040, B: 25 cm, H: 20 cm, T: 10 cm, kl. Abriebstellen, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Brera Damier Ebene Canvas, gold colored fittings, 2 dark-brown cowhide handles, 1 size adjustable shoulder strap, 1 pocket with zipper, 1 side pocket with zipper, Datecode: VI0040, width: 25 cm, height: 20 cm, depth: 10 cm, small worn places, otherwise good condition

Nr. 5065

Limit: 650 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Soffi Damier Azur Canvas, 1 kurzer Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, 1 Schultertrageriemen (Crossbody), Magnetverschluss, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Datecode: AH0123, B: 38 cm, H: 32 cm, T: 10 cm, mit Rechnung und Kart., leichte Patina, sonst sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Soffi Damier Azur Canvas, 1 short carrying handle, gold colored fittings, 1 shoulder strap (cross body), magnetic clasp, 1 pocket, beige inside fabric, 2 side pockets, 1x with zipper, Datecode: AH0123, width: 38 cm, height: 32 cm, depth: 10 cm, with invoice and box, slight patina, otherwise very good condition

Nr. 5066

Limit: 180 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 25 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, Schloss mit Schlüssel, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Datecode: SP1020, B: 25 cm, H: 20 cm, T: 16 cm, guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Speedy 25 Monogram Canvas, 2 untreated cowhide handles, gold colored fittings, lock with key, dark brown inside fabric, 1 pocket, 1 side pocket, Datecode: SP1020, width: 25 cm, height: 20 cm, depth: 16 cm, good condition

Nr. 5067

Limit: 320 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Papillon 30 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Tragehenkel, B: 30 cm, Durchm: 14 cm, dazu Mini-Papillon, Datecode: SP0053, B: 16 cm, Durchm: 6 cm, guter Zust., mit Staubbeutel

LOUIS VUITTON
handbag, model: Papillon 30 Monogram Canvas, 2 untreated carrying handles, width: 30 cm, with a diameter of : 14 cm, with Mini-Papillon, Datecode: SP0053, width: 16 cm, with a diameter of : 6 cm, good condition, with dust bag

Nr. 5068

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Tikal GM Monogram Canvas, naturbelassener Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 aufgenähte Außentasche mit Drehverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche, Datecode: FL0056, B: 31 cm, H: 17 cm, T: 17 cm, mit Rechnung und Staubbeutel, guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Tikal GM Monogram Canvas, untreated cowhide handles, gold colored fittings, 1 pocket with zipper, 1 appliquéd outside pocket with rotary lock, dark brown inside fabric, 1 side pocket, Datecode: FL0056, width: 31 cm, height: 17 cm, depth: 17 cm, with invoice and dust bag, good condition

Nr. 5069

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Rucksack, Modell: Montsouris PM Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederhenkel, größenverstellbare Trageriemen, Schnallenverschluss, aufgenähte Außentasche, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: SP1926, B: 21 cm, H: 25 cm, T: 20 cm, Boden und Trageriemen mit Patina, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
rucksack, model: Montsouris PM Monogram Canvas, untreated cowhide handles, size-adjustable carrying strap, buckle, appliquéd outside pocket, 1 pocket with zipper, dark brown inside fabric, Datecode: SP1926, width: 21 cm, height: 25 cm, depth: 20 cm, bottom and carrying strap with patina, otherwise good condition

Nr. 5070

Limit: 320 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Totally PM Monogram Canvas, 2 naturbelassener Rindslederhenkel, 2 Seitentaschen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, 2 Innentaschen, Datecode: FL2151, B: 29 cm, H: 25 cm, T: 13 cm, mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Totally PM Monogram Canvas, 2 untreated cowhide handles, 2 side pockets, 1 pocket with zipper, gold colored fittings, 2 inside pockets, Datecode: FL2151, width: 29 cm, height: 25 cm, depth: 13 cm, with original invoice and dust bag, very good condition

Nr. 5071

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Musette Monogram Canvas, naturbelassener größenverstellbarer Rindslederhenkel, Magnetverschluss, beiges Wildleder innen, Datecode: AS1020, 23x21 cm, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Musette Monogram Canvas, untreated size adjustable cowhide handles, magnetic clasp, inside with beige suede leather, Datecode: AS1020, 23x21 cm, very good condition

Nr. 5072

Limit: 590 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Keepall 50 Bandoulière Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: MB4117, B: 50 cm, H: 32 cm, T: 24 cm, Adress-Anhänger, mit Orig.-Rechnung, teilw. Patina, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Keepall 50 Bandoulière Monogram Canvas, 2 untreated cowhide handles, gold colored fittings, 1 size adjustable shoulder strap, dark brown inside fabric, Datecode: MB4117, width: 50 cm, height: 32 cm, depth: 24 cm, address label, with original invoice, partially patina, otherwise good condition

Nr. 5073

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Keepall 60 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: MI0990, B: 60 cm, H: 34 cm, T: 24 cm, Adress-Anhänger, mit Orig.-Rechnung, teilw. Patina, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Keepall 60 Monogram Canvas, 2 untreated cowhide handles, gold colored fittings, 1 size adjustable shoulder strap, dark brown inside fabric, Datecode: MI0990, width: 60 cm, height: 34 cm, depth: 24 cm, address label, with original invoice, partially patina, otherwise good condition

Nr. 5074

Limit: 560 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Stresa Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederriemen, goldfarbene Beschläge, Schnallen- und Reißverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, 4 goldfarbene Füße, Datecode: FL5009, B: 35 cm, H: 27 cm, T: 15 cm, mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Stresa Monogram Canvas, 2 untreated cowskin straps, gold colored fittings, clasp and zipper, inside  dark brown fabric, 4 gold colored feet, Datecode: FL5009, width: 35 cm, height: 27 cm, depth: 15 cm, with original invoice and dust bag, condition: as good as new

Nr. 5075

Limit: 300 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Papillon 30 Damier Ebene Canvas, 2 dunkelbraune Trageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Datecode: MB0023, B: 30 cm, Durchm: 15 cm, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Papillon 30 Damier Ebene Canvas, 2 dark-brown carrying straps, 1 pocket with zipper, Datecode: MB0023, width: 30 cm, diameter: 15 cm, very good condition

Nr. 5076

Limit: 320 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 40 Monogram Canvas, 2 naturbelassener Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Datecode: VI883, B: 40 cm, T: 20 cm, H: 23 cm

LOUIS VUITTON
handbag, model: Speedy 40 Monogram Canvas, 2 untreated carrying handle, 1 pocket with zipper, Datecode: VI883, width: 40 cm, depth: 20 cm, height: 23 cm

Nr. 5077

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Geronimos Damier Ebene Canvas, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, roter Innenstoff, größenverstellbarer Stoff-Trageriemen, Seitenfach mit Klettverschluss, Datecode: CA0035, B: 13 cm, H: 21 cm, T: 7 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Geronimos Damier Ebene Canvas, 1 pocket with zipper, red inside fabric, size adjustable fabric carrying strap, side compartment with hook and loop fastener, Datecode: CA0035, width: 13 cm, height: 21 cm, depth: 7 cm, with dust bag, condition: as good as new

Nr. 5078

Limit: 420 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Umhängetasche, Modell: Bastille Damier Ebene Canvas, Schnappverschluss mit Gummizug, dunkelbrauner größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Plakette auf der Frontseite, 1 Außenfach mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, roter Innenstoff, 1 Innentasche, Datecode: SP0043, B: 40 cm, H: 30 cm, T: 12 cm, kl. Kratzer auf der Plakette, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
shoulder bag, model: Bastille Damier Ebene Canvas, snap lock with elastic band, dark brown and size adjustable shoulder strap, gold colored badge on the front side, 1 exterior pocket with zipper, gold colored fittings, 1 pocket, inside  with red fabric, 1 pocket inside , Datecode: SP0043, width: 40 cm, height: 30 cm, depth: 12 cm, small scratch on the badge, small traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5079

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Triana Damier Ebene Canvas, 2 Tragehenkel, 2 Außentaschen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, roter Innenstoff, 1 Seitentasche, Datecode: VI0046, B: 26 cm, H: 22 cm, T: 13 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Triana Damier Ebene Canvas, 2 carrying handles, 2 outside pockets, 1 pocket with zipper, inside  red fabric, 1 side pocket, Datecode: VI0046, width: 26 cm, height: 22 cm, depth: 13 cm, small traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5080

Limit: 300 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Randonnée Monogram Canvas, naturbelassener größenverstellbare Rindslederriemen (starke Patina), 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Datecode: 001 A2, B: 33 cm, H: 44 cm, T: 16 cm, Gebrauchsspuren

LOUIS VUITTON
handbag, model: Randonnée Monogram Canvas, untreated size-adjustable cowskin strap (strong patina), 1 pocket, 1 side pocket, Datecode: 001 A2, width: 33 cm, height: 44 cm, depth: 16 cm, traces of usage

Nr. 5081

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 30 Bandoulière Monogram Idylle Encre, 2 Rindsleder Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, B: 30 cm, H: 19 cm, T: 18 cm, dunkelblauer Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, Auszug einer Rechnung, Datecode: TH5018, sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Speedy 30 Bandoulière Monogram Idylle Encre, 2 cowskin carrying handles, 1 size adjustable shoulder strap, width: 30 cm, height: 19 cm, depth: 18 cm, dark blue inside fabric, 1 pocket with zipper, 2 side pockets, excerpt from an invoice, Datecode: TH5018, very good condition

Nr. 5082

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Mini HL Monogram Canvas, 2 Rindslederhenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Schultertrageriemen, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: TH1909, B: 16 cm, H: 11 cm, T: 7 cm, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: mini HL Monogram Canvas, 2 cowhide handles, 1 pocket with zipper, 1 shoulder strap, inside  dark brown fabric, Datecode: TH1909, width: 16 cm, height: 11 cm, depth: 7 cm, condition: as good as new

Nr. 5083

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Viva Cite PM Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Außentasche mit Magnetverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, roter Innenstoff, Datecode: CA0045, B: 18 cm, H: 14 cm, T: 10 cm, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Viva Cite PM Monogram Canvas, 1 size adjustable shoulder strap, 1 outside pocket with magnetic clasp, 1 pocket with zipper, red inside fabric, Datecode: CA0045, width: 18 cm, height: 14 cm, depth: 10 cm, condition: as good as new

Nr. 5084

Limit: 360 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Bauchtasche, Modell: Florentine Monogram Canvas, mit größenverstellbarem Druckknopfverschluss, kl. Tasche, B: 19 cm, H: 10 cm, T: 3 cm, Magnetverschluss, beiger Innenstoff, mit Orig.-Staubbeutel, Datecode: CA0090, neuw. Zust.

LOUIS VUITTON
belt bag, model: Florentine Monogram Canvas, with size adjustable snap fastener, small bag, width: 19 cm, height: 10 cm, depth: 3 cm, magnetic clasp, beige inside fabric, with original dust bag, Datecode: CA0090, condition: as good as new

Nr. 5085

Limit: 280 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Cluny Epi, blaues Epi Leder, größenverstellbare Schultertragehenkel, H: 39 cm, B: 35 cm, T: 14 cm, 1 Fülltasche, dunkelblauer Innenstoff, D-Ring, Datecode: VI 0935, teilw. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Cluny Epi, blue Epi leather, size-adjustable shoulder carrier strap, height: 39 cm, width: 35 cm, depth: 14 cm, 1 pocket, inside  dark blue fabric, D-ring, Datecode: VI 0935, partially with traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5086

Limit: 150 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Canvas, 2 Rindsleder Tragehenkel, brauner Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, Datecode: VI1902, B: 30 cm, H: 19 cm, T: 18 cm, teilw. Gebrauchsspuren

LOUIS VUITTON
handbag, model: Speedy 30 Monogram Canvas, 2 cowskin carrying handles, inside  brown fabric, 1 pocket with zipper, 2 side pockets, Datecode: VI1902, width: 30 cm, height: 19 cm, depth: 18 cm, partially with traces of usage

Nr. 5087

Limit: 150 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Porte Tresor International Monogram Multicolor Canvas, 1 Münzgeldfach mit Druckknopfverschluss, 4 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 1 Dokumentenfach, Datecode: TH0095, 20x11 cm, mit Orig.-Kart, guter Zust.

LOUIS VUITTON
purse, model: Porte Tresor  International Monogram Multicolor Canvas, 1 coin pocket with snap fastener, 4 credit card slots, 1 paper money pocket, 1 document compartment, Datecode: TH0095, 20x11 cm, with original box, good condition

Nr. 5088

Limit: 330 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Viva Cite GM Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 aufgesetzte Außentaschen mit Magnetverschluss, roter Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, D-Ring, Datecode: AR1003, B: 33 cm, H: 20 cm, T: 10 cm, mit Orig.-Staubbeutel

LOUIS VUITTON
handbag, model: Viva Cite GM Monogram Canvas, 1 size adjustable shoulder strap, 2 put on outside pockets with magnetic clasp, red inside fabric, 1 pocket, 1 side pocket, D-ring, Datecode: AR1003, width: 33 cm, height: 20 cm, depth: 10 cm, with original dust bag

Nr. 5089

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Saint Cloud Epi, schwarzes genarbtes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, Druckknopfverschluss, 1 Seitentasche, (seitl. lose), starke Gebrauchsspuren innen, Datecode: VI0942, B: 17 cm, H:16 cm, T: 6 cm, mit Orig.-Staubbeutel, gebrauchter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Saint Cloud Epi, black grain Epi leather, gold colored fittings, size adjustable shoulder strap, 1 pocket, snap fastener, 1 side pocket, (looseat the side), inside with strong traces of usage, Datecode: VI0942, width: 17 cm, height:16 cm, depth: 6 cm, with original dust bag, used condition

Nr. 5090

Limit: 750 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Rucksack, Modell: Bosphore Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, größenverstellbarer Stoff-Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, D-Ring, 2 aufgesetzte Außentaschen mit Reißverschluss, 1 Fülltasche mit Schnallenverschluss, Datecode: FL0066, B: 31 cm, H: 40 cm, T: 15 cm, mit Orig.-Staubbeutel, leichte Patina, sonst sehr guter Zust.

LOUIS VUITTON
rucksack, model: Bosphore Monogram Canvas, natural cowskin, size adjustable fabric shoulder strap, gold colored fittings, 1 side pocket with zipper, D-Ring, 2 put on outside pockets with zipper, 1 pocket with buckle, Datecode: FL0066, width: 31 cm, height: 40 cm, depth: 15 cm, with original dust bag, slight patina, otherwise very good condition

Nr. 5091

Limit: 160 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Capucines PM Epi, braunes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, Drehverschluss, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 Fülltaschen, 1 Tasche mit Reißverschluss, Datecode: VI0942, B: 26 cm, H: 21 cm, T: 7 cm, starke Gebrauchsspuren innen, Kratzer außen

LOUIS VUITTON
handbag, model: Capucines PM Epi, brown Epi leather, gold colored fittings,  rotary lock, 1 size adjustable shoulder strap, 2 pockets, 1 bag with zipper, Datecode: VI0942, width: 26 cm, height: 21 cm, depth: 7 cm, inside with strong traces of usage, scratch outside

Nr. 5092

Limit: 220 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Rucksack, Modell: Mabillon Epi, braunes Epi Leder, größenverstellbare Schultertrageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, hellbraunes Innenfutter, 1 Seitentasche, D-Ring, 1 Außenfach, Datecode: VI0998, B: 22 cm, H: 29 cm, T: 9 cm, teilw. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

LOUIS VUITTON
rucksack, model: Mabillon Epi, brown Epi leather, size-adjustable shoulder strap, 1 pocket with zipper, inside  light brown lining, 1 side pocket, D-ring, 1 exterior pocket, Datecode: VI0998, width: 22 cm, height: 29 cm, depth: 9 cm, partially with traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5093

Limit: 180 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Tikal Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge, Drehverschluss, naturbelassener Rindsleder-Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche, Datecode: SP0012, B: 22 cm, H: 16 cm, T: 5 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Tikal Monogram Canvas, gold colored fittings, rotary lock, untreated cowskin shoulder strap, 1 pocket, inside  dark brown fabric, 1 side pocket, Datecode: SP0012, width: 22 cm, height: 16 cm, depth: 5 cm, with original dust bag, good condition

Nr. 5094

Limit: 80 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Geldbörse, Modell: Malibu Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Druckknopf, Datecode: BJ1026, B: 10 cm, H: 9 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Kart.

LOUIS VUITTON
purse, model: Malibu Monogram Vernis, gold colored fittings, push button, Datecode: BJ1026, width: 10 cm, height: 9 cm, with original dust bag and box

Nr. 5095

Limit: 130 EUR

Zoom

LOUIS VUITTON
Handtasche, Modell: Malibu Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Leder-Trageriemen, grauer Stoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Datecode: FL0056, Plakette auf der Frontseite (vereinzelt Kratzer), B: 22 cm, H: 10 cm, T: 5 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

LOUIS VUITTON
handbag, model: Malibu Monogram Vernis, gold colored fittings, leather carrying strap, grey fabric, 1 pocket, 1 side pocket, Datecode: FL0056, badge on the front side (individual scratches), width: 22 cm, height: 10 cm, depth: 5 cm, with original dust bag, good condition

Nr. 5096

Limit: 150 EUR

Zoom

MCM
Handtasche, Modell: Boston, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, MCM-Plakette auf der Frontseite, aufgesetzte Schnallen, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, B: 33 cm, H: 24 cm, T: 17 cm, leichte Patina, sonst sehr guter Zust.

MCM
handbag, model: Boston, cognac-colored MCM Monogramm, gold colored fittings, MCM-badge on the front side, put on clasps, inside  beige fabric, 2 side pockets, 1x with zipper, width: 33 cm, height: 24 cm, depth: 17 cm, slight patina, otherwise very good condition

Nr. 5097

Limit: 180 EUR

Zoom

MCM
Shopper, Modell: Trim, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, MCM Plakette auf Frontseite, 2 Schultertragehenkel, orangefarbener Krokoleder-Optik Einsatz, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, Klappverschluss, D-Ring, B: 38 cm, H: 28 cm, T: 17 cm, guter Zust.

MCM
shopper bag, model: Trim, cognac-colored MCM Monogramm, gold colored fittings, MCM badge on the front side, 2 shoulder carrier strap, orange insert with crocodile leather look , 1 pocket, beige inside fabric, 2 side pockets, flip top cap , D-ring, width: 38 cm, height: 28 cm, depth: 17 cm, good condition

Nr. 5098

Limit: 160 EUR

Zoom

MCM
Shopper, cognacfarbenes MCM Monogramm, silberfarbene Beschläge, MCM Plakette auf Frontseite, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, D-Ring, B: 37 cm, H: 28 cm, T: 16 cm, teilw. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

MCM
shopper bag, cognac-colored MCM Monogramm, silver colored fittings, MCM badge on front side, inside  beige fabric, 1 pocket, 2 side pockets, magnetic clasp, D-ring, width: 37 cm, height: 28 cm, depth: 16 cm, partially with traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5099

Limit: 160 EUR

Zoom

MCM
Umhängetasche, Shopper, cognacfarbenes MCM Monogramm, 2 Trageriemen, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, Plakette auf der Frontseite, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, B: 34 cm, H: 27 cm, T: 13 cm, kl. Gebrauchsspuren innen und außen, sonst guter Zust.

MCM
shoulder bag, shopper bag, cognac-colored MCM monogram, 2 carrying straps, 1 removable size adjustable shoulder strap, gold colored fittings, badge on the front side, 1 pocket with zipper, beige inside fabric, 3 side pockets, 1x with zipper, width: 34 cm, height: 27 cm, depth: 13 cm, inside and outside with small traces of usage, otherwise good condition

Nr. 5100

Limit: 80 EUR

Zoom

MCM
Beutel, Honshu, schwarz, MCM Monogramm, goldfarbene Plakette auf der Frontseite, kurzer Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, MCM Monogramm innen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 23 cm, H: 20 cm, T: 13 cm, Plakette mit leichten Kratzern, sonst guter Zust.

MCM
bag, Honshu, black, MCM Monogram, gold colored badge on the front side, short carrying handle, 1 size adjustable shoulder strap, MCM monogram inside, 1 pocket, 1 side pocket with zipper, width: 23 cm, height: 20 cm, depth: 13 cm, badge with slight scratches, otherwise good condition

Nr. 5101

Limit: 50 EUR

Zoom

HERMÈS
Paris, Seidenhalstuch, Caparacons de la France et de L´inde, mit Reinigungsetikett, schöne kräftige Farben, Elefanten-Motiv, mittig, 89x89 cm, Ecken handgerollt u. vernäht, Le Doux

HERMÈS
Paris, silk scarf, Caparacons de la France et de L´inde, with care tag, nice strong colors, elephants motif, middle, 89x89 cm, hand-rolled corners and sewed, Le Doux

Nr. 5102

Limit: 50 EUR

Zoom

HERMÈS
Paris, Seidenhalstuch, mit Reinigungsetikett, Chasse en Inde, prachtvolles indisches Motiv, 89x89 cm, ungetragener Zust., Ecken handgerollt u. vernäht

HERMÈS
Paris, silk scarf, with care tag, Chasse en Inde, splendid Indian motif, 89x89 cm, unused condition, hand-rolled corners  and sewed

Nr. 5103

Limit: 50 EUR

Zoom

HERMÈS
Paris, Seidenhalstuch, Le mors a la conetable, ohne Reinigungsetikett, 89x89 cm, marineblau/goldfarben

HERMÈS
Paris, silk scarf, Le mors a la conetable, without care tag, 89x89 cm, navy blue/gold colored

Nr. 5104

Limit: 50 EUR

Zoom

HERMÈS
Paris, Seidenhalstuch, Diane, grün sowie Orangetöne, 89x89 cm, Ecken handgerollt u. vernäht, ungetragener Zust.

HERMÈS
Paris, silk scarf, Diane, green and shades of orange, 89x89 cm, corners are hand-rolled and sewed, unused condition

Nr. 5105

Limit: 60 EUR

Zoom

HERMÈS
Paris, Seidenhalstuch, Grand Apparat, Jaques Eudy, versch. Goldtöne, kräftige Farben, Pferdemotiv, 89x89 cm, handgerollte u. vernähte Ecken, Reinigungsetikett

HERMÈS
Paris, silk scarf, "Grand Apparat", Jaques Eudy, different shades of gold, strong colors, horse motive, 89x89 cm, hand rolled and sewed corners, care tag